16:40
Грузооборот, как всем известно, контейнерного терминала Логопром Сормово продолжает расти

Когда вам нужны переезд морским транспортом в качественных контейнерах, в этом случае настоятельно рекомендуем зайти на наш ресурс https://container-partner.ru в котором вы имеете возможность купить крепкий морской контейнер для доставки своего груза.

Пресс-службой ХК «Логопром» сообщается, что в июне 2013 года грузооборот терминала вырос на 50% по сопоставлению с июнем, как большая часть из нас постоянно говорит, прошедшего года и составляет 1225 TEUs. Как бы это было не странно, но было принято в обработку наиболее 400 фитинговых платформ и поболее 1000 автоконтейнеровозов. На первом месте по обработке, стало быть, находятся танк-контейнеры со сжиженным, как заведено выражаться, углеводородным газом (СУГ) и, как заведено, наливными хим грузами - 750 ТЕUs.
Следует особо, мягко говоря, отметить то, что Логопром Сормово, стало быть, собирается увеличивать обороты и в предстоящем в связи с, как большая часть из нас постоянно говорит, бурным развитием рынка СУГ. Так же в дальнейшем так сказать предусмотрена возможность расширения, как все знают, контейнерной площадки в 2 раза.
Контейнерный терминал размещен на местности логистического комплекса Логопром Сормово в Нижнем Новгороде, работает с 2006 года. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что за всегда было обработано наиболее 30 тыс. TEUs.

Просмотров: 119 | Добавил: chloepebn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar